19.01.21

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (47)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

—айт —в€тых –ыцарей :: ‘орумы :: Ѕойцовский  луб :: ¬се обо всем

<< ѕредыдуща€ тема | —ледующа€ тема >>
Ћюбител€м русского рока
ѕереход на страницу   <<        >>  
ћодераторы: Ќикудышко, Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, –ыжа€ ведьма, Swolf, LoneWolf_E
јвтор ƒобавил
Ѕоровичек
Thu 19 Jan 2006, 12:04PM

ID пользовател€ #299
«арегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
ћестонахождение: Ёстони€
—ообщений: 1448
ЌашЄл вот такое вот радио: [link]

—тав€т часто гражданку, ÷о€, Ўевчука и так далее...
¬ открывшемс€ окошке там будет кнопачка слухать.

огда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчани€.
Ќаверх
firezz
Thu 19 Jan 2006, 01:35PM
√ость
ћне кажетс€ западный рок стал развиватьс€ гламурно. Ќу как бы это сказать, вот например считаетс€ круто в фильмах спец эффекты делать, а мне совсем не нравитс€. “оже самое в современном западном роке, на первом плане стоит фассад, крутое соло, крута€ аппаратура, крута€ одежда, крутые но бессмысленные слова, спецэффекты. ј русский рок какой то более простой и не загруженный совершенно ненужной оболочкой, он дает тебе волю пофантазировать и заставл€ет даже иногда задумать о какой нибудь теме..
Ќаверх
—ид€щий за монитором
Thu 19 Jan 2006, 04:31PM
√ость
 рута€ одежда мне пох, гараздо больше нравитс€ простой прикид сплина или тогоже „Єрта...
 рута€ апаратура тоже пох, так как они и половины возможностей не юзают. ѕро слова, но это не везде... ј солло оно и в африке солло..прусь € от него... ’от€ скажу чесно € очень мало слушаю современного западного рока.
’от€ иногда € ставлю Kiss или Americany OFFspringa.
[ –едактирование Thu Jan 19 2006, 04:32PM ]
Ќаверх
—ид€щий за монитором
Thu 19 Jan 2006, 04:34PM
√ость
Ќу а про гламурные групы типа хима и рассмуса и еже с ними € ваще молчу. Ќе рок музыка всЄ это. “ока 2 песни найт виша нравитс€.
Ќаверх
Ѕоровичек
Thu 19 Jan 2006, 09:10PM

ID пользовател€ #299
«арегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
ћестонахождение: Ёстони€
—ообщений: 1448
—корпионс мне из западного нрав€тс€. ј так на русском сижу...

огда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчани€.
Ќаверх
Red October
Thu 19 Jan 2006, 10:51PM
√ость
Ќарод , а вы перевод слова Glamour на русский знаете ?
»ћ’ќ "гламурна€ рок-группа" - это новое слово в на букву √ :-)))

я вот кстати считаю что реально есть разница между –усским роком и роком на русском €зыке... ј у нас олучаетс€, что люба€ музыка не попса и не шансон на русском €зыке автоматически становитс€ русским роком...
Ўувчук —плин и Ѕ√ - –усский рок...
„ай ‘ и  ино - это уже скорее рок на русском...
Ћет 10 назад, кажетс€ Ўевчук, в интервью сказал, что он многие песни пишет по пь€ни и ему самому совершенно нифига не пон€тно что он там понаписал. “ак вот, говорил он - самое при€тное - это после выхода альбома читать критиков, которые наход€т какой-тио скрытый смысл в его песчн€х, которого там отрод€сь не было... точнее, автор в них никакого смысла не вкладывал... просто написал под портвешок :-)))
Ќаверх
firezz
Fri 20 Jan 2006, 04:24PM
√ость
Red October написал(а) ...
Ќарод , а вы перевод слова Glamour на русский знаете ?
»ћ’ќ "гламурна€ рок-группа" - это новое слово в на букву √ :-)))

”гу знаю конечно..€ же и написал) кстати это направрение еще давно по€вилось, даже есть glamour metal, то что это г никто и не спорит))

я вот кстати считаю что реально есть разница между –усским роком и роком на русском €зыке... ј у нас олучаетс€, что люба€ музыка не попса и не шансон на русском €зыке автоматически становитс€ русским роком...

и такое есть...некоторые и группу зверь почему то роком называют...)

Ћет 10 назад, кажетс€ Ўевчук, в интервью сказал, что он многие песни пишет по пь€ни и ему самому совершенно нифига не пон€тно что он там понаписал.

ƒа это пон€тно. ќчень часто нету смысла в песне. Ќо и Ўевчуку сильно верить нельз€, он выделываетс€ много и очень часто за это ловит трендюлей от членов своей же группы ѕросто смысл в том, что человек пишет песню о чем он хочет, слушатели представл€ют себе что хот€т, критику критикуют как хот€т . короче говор€ свобода слова и мысли. ¬от за это рок был запрещен в ———–
Ќаверх
Red October
Fri 20 Jan 2006, 04:43PM
√ость
ј с чего ты вз€л, что рок в ———– был запрещен ??

≈го не поддерживали... это да... но при этом и не мешали...
Ќаверх
firezz
Fri 20 Jan 2006, 04:47PM
√ость
ј с чего ты вз€л, что рок в ———– был запрещен ??
≈го не поддерживали... это да... но при этом и не мешали...

еще как мешали. то что кассеты можно было с рук купить. или то что в газетах писали анти статьи, типа как можно такую музыку делать и слушать, это же противно и так далее.
Ќаверх
firezz
Fri 20 Jan 2006, 04:49PM
√ость
я согласен с теми читател€ми, которые поделились своими мнени€ми по поводу самоде€тельных ансамблей. Ќа следующий день после опубликовани€ вашей статьи ко мне зашел мой сосед  ол€  . и "выразительно" высказал свое недоумение-недовольство по поводу статьи. ¬ыслушав его ,€ пошел в ближайший киоск звукозаписи, чтобы узнать правду. ≈ще, издалека € увидел толпу - да, да, это была насто€ща€ толпа которую можно увидеть около универмагов за джинсами и т.п. «десь были юноши и девушки лет 17-21 и подростки. ќколо музыкального киоска сидел на стуле человек (лет 30) с сигаретой вo рту. ќн записывал в тетрадь и на руку покупател€ номер очереди. ћен€ записали -307 (!!!). "He удивл€йтесь, - ответил он мне, - ведь привезли новые записи "ѕримуса", "јль€нса", "ѕикника". я задел вопрос: "ќткуда привезли?". ќн опустил глаза и не ответил, не хотел выдавать тайну "фирмы".
” соседей по очереди € спрашивал, и из каких городов ансамбли, на каких инструментах играют. Ќекоторые знатоки отвечали: "—толичные звезды". » перечислили мне их: "јль€нс", "Ѕанановые острова", "“урнепс", "јйболит", "«оопарк", "јтланты", "ѕримус", "јэропорт", "–осси€не", "ѕикник". ј всего € насчитал в списке-прейскуранте звукозаписи 45 таких ансамблей.
я подошел к окошку киоска звукозаписи, мен€ спросили: "„то нужно, малыш?" я выдержал эту издевку и попросил чего-нибудь новенького из попул€рного. ћне назвали оп€ть же - "ѕримус", "јль€нс", "ѕикник"Е ¬ид€ мою растер€нность, человек в окошке сказал с улыбкой: "≈сть новые, классные записи ансамбл€ -"ѕокупайте секс" и "ћальчики и девочки", может, возьмешь - всего 9 р. 60 к.". я ответил, что посоветуюсь с друзь€ми, он посме€лс€ и сказал: "ѕриходи, только без мамы и папы"
ј ведь он работник государственнoго обслуживани€ населени€, а не распостранитель музыкальных пошлостей. ѕосле всего этого € зашел к своему при€телю  оле и все рассказал. ќн усмехнулс€, поставил на магнитофон новую кассету с "ѕримусом", а потом с "ѕикником". я не буду передавать содержание этих песен. Ёто просто отвратительно!
ƒима —ќ ќЋќ¬. ученик 10-го класса.
„ел€бинск

(с) на сайте группы пикник висит в раскопках
Ќаверх
ѕереход на страницу   <<        >>   

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF